войти через Google+ войти через VK
Пляж Джумейра Бич Парк (Jumeirah Beach Park)
26.02.2017 740
изображение: kembr.com

Пляж Джумейра Бич Парк (Jumeirah Beach Park)

Пляж Джумейра Бич Парк (Jumeira Beach Park) - пляж комплекса полностью оснащен всем необходимым для посетителей, здесь предоставляются шезлонги и зонтики. Присутствует и специально оборудована игровая площадка для детей школьного и дошкольного возраста, также в наличии есть спортплощадки, где можно поиграть в баскетбол волейбол или гандбол.

Вход платный, цена за посещение составляет 5 дирхам, 20 дирхам будет стоить въезд для посетителей на автомобиле, прокат шезлонга обойдется в 15 дирхам. Комплекс открыт для посетителей с 8:00 до 22:00 в понедельник, вторник, среду и воскресенье, и с 8:00 до 23:00 в четверг, пятницу, субботу, а также в праздничные дни. При этом следует учесть что по воскресеньям и средам вход на пляж открыт лишь для представительниц прекрасного пола с детьми до 5 лет, так называемый “женский день“, где девушки могут загорать и купаться в открытых купальниках.

На территории пляжа есть ресторанчик быстрого питания, а вот напротив главного входа в парк есть замечательное кафе, в котором можно вкусно и сытно поесть. Как пляж, так и парк хорошо оборудованы для людей, с ограниченными способностями. Для них в пляжно-парковом комплексе созданы все условия, присутствуют специально оборудованные санузлы, а места на парковке отведенные под их нужды находятся рядом с выходом. Также по требованию предоставляются специальные средства передвижения.

Как добраться до Джумейра Бич Парк?

Пляж находиться в прибрежном районе Джумейра, напротив Эмирейтс Госпиталь (Emirates Hospital), по улице Джумейра Роад (Jumeirah Road). Добраться до Джумейра Бич (Jumeirah Beach) можно автобусами №8, С10, Х28, 88, F55A, практически из любого района Дубая. Время от аэропорта до остановки Джумейра Бич Парк (Jumeirah Beach Park), рядом с которой находится комплекс, на автобусе составит около 45-50 минут с одной пересадкой, общая стоимость проезда к пляжу около 4 дирхам. Добраться сюда можно и при помощи метро, в таком случае нужно следовать до станции Бизнесс Бей (Business Bay), но тогда либо придется около часа идти пешком в сторону пляжа, либо все же сесть в автобус. 

 

Страна: United Arab Emirates
Адрес объекта: Dubai, Jumeira Beach Park
Координаты объекта: 25.193673, 55.231602

ОБЪЕКТ НА КАРТЕ
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ