войти через Google+ войти через VK
Башня Тысячелетия в Дубае (Millennium Tower)
24.02.2017 325
изображение: INFAGRAD.RU

Башня Тысячелетия в Дубае (Millennium Tower)

Башня Тысячелетия в Дубае (Millennium Tower) - небоскрёб на шоссе Шейха Зайеда в ДубаеОАЭ. Башня имеет высоту 285 метров, и 60 этажей. Её строительство было окончено в 2006 году. Башня содержит 301 трёхместных и 106 двухместных апартаментов. Рядом со зданием расположена десятиэтажная парковка для 471 автомобиля.

Отель Dubai сети Grand Millennium расположен в центре города Дубай на шоссе шейха Зайда. К услугам гостей просторные номера и бесплатная парковка на прилегающей территории. На крыше отеля есть бассейн с панорамным видом на город.

В отеле Grand Millennium работают многочисленные рестораны и бары. В азиатском ресторане на 19 этаже блюда готовятся на виду у посетителей, а из его окон открывается вид на Арабский залив и побережье Джумейры. В баре у бассейна предлагают легкие закуски и напитки.

Отель Grand Millennium Dubai находится всего в 10 минутах езды от торгового центра Dubai Mall, Mall of the Emirates и района Дубай Марина. Районы Медиа Сити и Интернет Сити начинаются всего в 2 км от отеля. Поездка до международного аэропорта Дубай занимает 25 минут. 

 

Страна: United Arab Emirates
Адрес объекта: Dubai, Sheikh Zayed Road
Координаты объекта: 25.19472 55.26583
Год постройки: 2006 год

 

ОБЪЕКТ НА КАРТЕ
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ